hronika.info
Общество

Боевики Славянска могли взять в плен офицеров СБУ по наводке высших чинов ведомства, — СМИ

Боевики Славянска могли взять в плен офицеров СБУ по наводке высших чинов ведомства, - СМИВ СМИ не исключают, что информацию об СБУшниках террористам могло передать непосредственное руководство силовиков.

Спецназовцев СБУ, бойцов элитной «Альфы» задержали в относительно спокойной Горловке сразу же после того, как они въехали в город. Это может показаться случайностью, однако уже появилась информация, что спецназовцев сдали свои же.

По данным портала, это был «очевидно, кто-то из руководства, кто знал все детали спецоперации».

Кроме того, появилась новость, что «Альфа» вехала в Горловку на двух автомобилях.

— И если первую машину с тремя СБУшниками захватили террористы, то другой группе удалось отступить. И, возможно, они себя еще как-то проявят. Подобные нападения они раньше не прощали, — сообщили в СМИ.

Напомним, новость о пленении трех сотрудников СБУ появилась утром в воскресенье, 27 апреля. О нем сообщили командующий пророссийскими митингующими Игорь Стрелков и член президиума самопровозглашенной Донецкой республики Денис Пушилин.

Читайте также: Глава МВД: Следственные изоляторы переполнены российскими диверсантами

По их словам, теперь всех сотрудников СБУ, встреченных на территории республики, будут использовать в качестве разменной монеты для освобождения соратников.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU