hronika.info
Общество

Бойня на донецком митинге — милиция пропустила нападающих. Видео

Бойня на донецком митинге - милиция пропустила нападающих. ВидеоНовые подробности разгона проукраинского митинга.

В Донецке на пересечении улицы Артема и пр. Титова на мирное шествие донецких патриотов напали сепаратисты с арматурой в масках, вооруженные дубинами и в георгиевских лентах. В шествии принимали участие около 2 тысяч патриотичных людей без оружия, среди них было много женщин.

Нападавшие били без разбора всех подряд. Об этом Gazeta.ua сообщили пострадавшие.

«Я видел человека без признаков жизни в луже крови и еще где-то четверо сильно пострадавших с разбитыми головами. Били людей только по головам — битами и арматурой… И побоище еще не закончилось, продолжается… Десятки человек пострадало. А донецкая милиция, как обычно — пропустила людей в масках, никого из патриотов не защищали. Нападавшие были с шумовыми гранатами. О том как вели себя милиционеры такой штрих: девушек с украинскими флагами на щеках донецкие мусора называли «пид..сками». Я видел куча разбитых камер. Возможно, пострадали и журналисты. Люди бежали в магазины, думали скрыться, но все закрыто», — говорит Сергей Фурманюк.

«Мы начали шествие возле памятника Бубке и пошли в сторону «Донецк-сити». Сперва в нас полетели кирпичи, а потом людей мочили просто битами, люди разбегались кто куда, прятались как могли, меня спас супермаркет там часть людей спряталась и охрана закрыла дверь. Насчитал 7 людей с разбитыми головами. Сепаратисты просто отлавливали людей, которые пытались спрятаться, догоняли и добивали. Милиция никаких спецсредств к нападавшим не применяла», — говорит Александр Михайленко.

Читайте также: Покушение на Кернеса: все подробности резонансного события

На видео потасовки на 27-й минуте.

Источник: gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

4 комментария

Сергііііій 28.04.2014 в 22:28

Судити таких ментів. А Авакова пора на звільнення. Не справляється він зі своєю роботою. Одні провали.

Ответить
голос 28.04.2014 в 23:30

Сергей Фурманюк.
Александр Михайленко.
Картотека пополняется. Сколько еще предателей осталось ?
Заезжая история хотела повториться в Донецке после Николаева, Запорожья и вчера Харькова ? Ну не получилось, скакалок нету lol все скакалки еще зимой были отправлены бартером в столицу lol

Ответить
nikolay protas 29.04.2014 в 01:59

Разрыв отношений с Россией – это закрытие заводов, оставление миллионов людей без средств существования, работающих на этих заводах и на заработках в России, государство без многомиллиардных поступлений валюты, дорогие энергоресурсы, в том числе и, проверенное на безопасность топливо для атомных электростанций и многое другое. Наши предприятия, рассчитанные на просторы СНГ, будут нерентабельны. Экспортировать свою продукцию в другие страны невозможно потому, что она изготовлена по другим стандартам, и является составной частью какой-то конечной продукции, выпускаемой в России, а не в других странах. Просто похоронить их – это будет величайшее преступление, дурью и слишком большой платой за евроинтеграцию. Если вам кто-то скажет, что заводы можно перепрофилировать, то не верьте этому. Такое может предложить только некомпетентный в этом человек или мошеник. Юго-восток безработица больше пугает, чем угрозы хунты и бандитский разгул майданутых. И они за свое будущее будут стоять на смерть не за плату России, а за обеспечение их работой, ненависти к разгулу бандеровцев, и беспределу, распоясавшейся, хунты, что готова стрелять в соотечественников за инакомыслие, и др.
Никто не оспаривает пирамиду потребностей, где Маслоу поделил на семь ступеней и объяснил, что человек не может испытывать потребности высокого уровня, пока нуждается в более примитивных вещах:
1. Физиология – низменные потребности тела, направленные на его жизнедеятельность (голод, сон, половое желание и др.)
2. Безопасность – потребность быть уверенным, что жизни ничего не угрожает.
3. Социальность – потребность в контакте с окружающими и своя роль в социуме (дружба, любовь, принадлежность к определенной народности, испытывать взаимные чувства…)
4. Признание – уважение, признание социумом его успешности, полезности его роли в жизни такого социума.
Поскольку с приведенных выше ступеней видно, что две первые человеческие потребности, при сложившейся ситуации, эта хунта отбирает в населения Юго-востока – физиологию и безопасность.
Поэтому, все остальные ступеньки, для обобранных жителей, уже не имеют смысла пока не будут удовлетворены первые две. Обзывайте их сепаратистами, экстремистами, бандитами, или какими угодно словами – они будут прежде всего защищать свое и своего потомства выживание, а потом уже все остальное. Когда нынешняя хунта это поймет, тогда в нее появится шанс решать вопросы на других уровнях пирамиды потребностей.

Ответить
голос 29.04.2014 в 11:29

Ультрасы с явно нацистской идеологией нападали на людей уже в Николаеве, Запорожье и Харькове. Ну а в Донецке получили по рогам. Видать донецкие ребята им не по зубам оказались.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.