hronika.info
Общество

Разведка рассказала о судьбе украинских военных-предателей в Крыму

Разведка рассказала о судьбе украинских военных-предателей в КрымуВ ведомстве уверяют, что жизнь у перебежчиков оказалась несладкой.

В подразделениях на территории Крыма командование ВС РФ ведет целенаправленную замену бывших украинских военнослужащих, которые изменили присяге. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным ведомства, на аэродром Кача (Крым) прибыло пять новых летных экипажей для военно-транспортных самолетов Ан-26 и самолетов амфибий Бе-12.

«Новоприбывшие летчики заменят бывших украинских военнослужащих, перешедших на службу в ВС РФ. «Украинские» экипажи планируется передислоцировать для прохождения дальнейшей службы на территорию РФ, в частности – в состав частей Северного флота ВМФ РФ», – отметили в разведке.

Читайте также: Боевики перемещают под Луганском РСЗО Смерч

Кроме того, констатировали разведчики, в конца 2017 года в подразделениях российских оккупационных войск в Крыму предусматривается отмена большинства должностей, которые были укомплектованы военнослужащими-женщинами, бывшими гражданками Украины.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU