hronika.info
Общество

Главари «ДНР» и «ЛНР» потребовали от Киева прекратить блокаду

Главари «ДНР» и «ЛНР» потребовали от Киева прекратить блокаду Боевики пригрозили экспроприировать предприятия на оккупированных территориях, находящиеся под юрисдикцией Киева.

Главари террористических группировок «ДНР» и «ЛНР» потребовали от Киева прекратить транспортную блокаду оккупированного Донбасса до начала весны, говорится на информационных ресурсах боевиков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

В противном случае террористы намерены ввести внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции, расположенных на подконтрольных им территориях.

«Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран», — пригрозили боевики.

Читайте также: Сегодня в зоне АТО погиб 20-летний боец

Напомним, что 25 января ветераны АТО заблокировали железную дорогу Луганск-Лисичанск-Попасная на участке Горское-Золотое для пресечения торговли с незаконными вооруженными формированиями. Участники блокады заявили, что не будут пропускать металл, уголь, древесину, а также промышленные партии алкоголя и сигарет.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU