hronika.info
Общество

У главарей «ЛДНР» паника, — штаб блокады Донбасса

У главарей «ЛДНР» паника, - штаб блокады ДонбассаАктивисты считают, что чем хуже оккупанту – тем лучше Украине.

Руководство ЛДНР не может прекратить поставки угля на подконтрольную Киеву территорию Украины, так как их еще месяц назад перекрыли общественные активисты. Заявление Александра Захарченко и Игоря Плотницкого говорит об их панике.

Об этом говорится в заявлении штаба торговой блокады Донбасса, опубликованном в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Во-первых, прекратить поставлять уголь оккупанты не могут, потому что его прекратили добровольцы и активисты. Во-вторых, когда в следующий раз чиновники будут нести что-то вроде «подконтрольные предприятия на неподконтрольной территории», надо напоминать им о «национализации» в стиле Плотницкого-Захарченко», – говорится в заявлении.

Читайте также: Боевики усиливают свои позиции на Донбассе

«Паника оккупационной «власти» – это лучшее доказательство того, что блокада болезненно бьет по карманам оккупантов. Чем хуже оккупанту – тем лучше Украине», – отметили в штабе блокады.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

Олексій 28.02.2017 в 01:27

Истину ґлаґолите.

Ответить
АЛЕКС 20.03.2017 в 21:04

Оружие и боеприпасы из России а продовольствие и поддержка барыг из Украины вот оно братство народов. А еще в планах для верхней части тела Украинский паспорт а для нижней Российский и для трансроссексуалов паспорт ДНР\\ЛНР.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.