hronika.info
Общество

В Горловке боевики устроили поножовщину: двое погибших

В Горловке боевики устроили поножовщину: двое погибшихУкраинская разведка установила очередные факты, подтверждающие низкое морально-психологическое состояние боевиков в Горловке.

По данным украинской разведки в оккупированной Горловке в результате стычек между террористами зарезали двух пророссийских наемников. Об этом в своей Facebook-сводке сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«Несмотря на усиленные меры российского командования по воспитательной и разъяснительной работы с личным составом, количество небоевых потерь в соединениях и частях 1, 2 АК постоянно увеличивается: в Горловке между российскими военнослужащими произошла драка с применением холодного оружия, в результате которой два контрактника убиты, еще один в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу», — отметили в ГУР.

В Харцызске были ликвидированы четверо военнослужащих РФ, в результате нарушения мер безопасности при обращении с боеприпасами.

Читайте также: Наблюдатели ОБСЕ заявили о колонне военной техники в Луганске

«Для недопущения случаев грубого нарушения воинской дисциплины (прежде всего, пьянства, — ред.) во время проведения командно-штабных учений 1 АК, командование корпуса перенесло выплату денежного обеспечения личному составу после завершения обучения», — уточнили в ГУР.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер