hronika.info
Общество

«Убийца врачей» из Запорожья ждет в СИЗО экспертизы

«Убийца врачей» из Запорожья ждет в СИЗО экспертизыПсихически больной «убийца врачей» из Запорожья, совершивший недавно нападение на сотрудников службы «скорой помощи» и с особой жестокостью убивший женщину-фельдшера, которая была беременной, находится в Запорожском следственном изоляторе.

По сообщению пресс-секретаря прокуроры Запорожской области Марианны Пискуновой, Заводским районным судом избрана мера пресечения для 50-летнего убийцы, нанесшего фельдшеру «скорой помощи» смертельные ранения и ранившего еще двух членов выехавшей по вызову кардиологической бригады. Злоумышленник должен находиться на время досудебного следствия под стражей, и пройти судебную психолого-психиатрическую экспертизу, которая и определит у задержанного состояние его психического здоровья.

Напомним, что 24-го мая психически больной в Запорожье вызвал бригаду «скорой», потому как якобы у его мамы сердечный приступ. А когда медики прибыли в квартиру по вызову, вылил на них кислоту, предположительно серную, и бытовым ледорубом раскромсал 29-летнего беременного фельдшера, проработавшую на «скорой» девять лет.

Врача-кардиолога и второго фельдшера с ранениями и ожогами госпитализировали. На данный момент они находятся в больнице, с тяжелыми душевными и физическими травмами. Еще бы – увидеть, как из живота твоей беременной коллеги торчит ледоруб…

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU