hronika.info
Общество

Новое заявление Гиркина: не вижу толпы желающих бороться — оружие уже готово. Видео

Новое заявление Гиркина: не вижу толпы желающих бороться - оружие уже готово. ВидеоНаступил момент, когда каждый дончанин может приехать и получить в свои руки оружие.

Разочарованный нежеланием жителей Донбасса воевать за самопровозглашенную республику «ДНР» сотрудник ГРУ РФ Стрелков зачитал обращение к жителям Донецкой области.

«Уже больше месяца как мы, маленькая группа добровольцев из России и Украины, вняв призывам о помощи,…, прибыли сюда и в вооруженной борьбе противостоим всей украинской армии…», — говорит Стрелков.

В своем заявлении он отмечает, что за минувший месяц много раз слышал «отчаянный призыв» с просьбой дать оружие.

«Вняв этому призыву, мы добыли оружие. Захватили на складах, отобрали у украинских военных и милиции, купили у подпольных торговцев за немыслимые деньги. И вот теперь оружие у нас есть. Оно не в глубоком тылу — не в Донецке, Луганске или Макеевке, не в Шахтерске или Антраците. Оно на передовом рубеже обороны — в осажденном городе Славянске, Краматорске, Константиновке», — говорит он.

Стрелков отмечает, что наступил момент, когда каждый дончанин может приехать и получить в свои руки оружие. При этом, добровольцев почти не наблюдается.

«В Славянске — 120 тысяч население, вдвое больше в Краматорске. Всего в Донецкой области проживат 4,5 миллиона человек… Но признаюсь честно, никак не ожидал, что на всю область не найдется и тысячи мужчин, способных рисковать жизнью… на передовой линии, где реально каждый день стреляют», — говорит Стрелков.

«Мне еще находясь в Крыму приходилось слушать рассказы о том, что когда шахтеры встанут, они всех порвут голыми руками…», — добавляет главарь террористов.

Читайте также: Военные защитили Краматорский аэропорт и лишили боевиков главного орудия

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

15 комментариев

joldak 17.05.2014 в 22:11

никто и звать никак. калиф на час…пшел вон, говно!

Ответить
толя 17.05.2014 в 22:13

Надеюсь террористы таблички себе заказали?

Ответить
joldak у 17.05.2014 в 22:14

Пшел на хуй, рылость та наша свидомская !!! Страна уже избавляется от такой швали как ты !!

Ответить
Should 17.05.2014 в 22:17

Дебіл, який нормальний до тебе піде, защищать Русь, від кого???? Від таких дебілів потрібно захищати, як ти!!!! Україна єдина, геть путінського сраколиза!!!!

Ответить
Свет ясный 17.05.2014 в 22:21

Какие-то уроды дебильного вида, типы позапрошлого столетия, осмеянные в литературе—Гиркин с пошлыми усиками, Бабай с дед—морозовской бородой, донецкий габирнатырь Губарев— вообще шизоид с диагнозом. Если бы не расейские шмаркачи у власти, которые вообразили себя властелинами миров, эта мусорная пена никогда бы не выплыла на поверхность.

Ответить
евген 17.05.2014 в 22:25

КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИДЁТ — ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ

Ответить
Гиркины 17.05.2014 в 22:26

Что ж, молодцы молодые ребята Востока, у них ум есть, в отличие от старперов и пердунов, которым за 35-40 лет (на фотках с другого сайта — куча генетического мусора, которому 40,50,60 лет и больше. К сожалению,немалая часть моего поколения — это плохие ребята, типа Гиркина (по роже видно — закомплексованный хлюпик, которого не любили девочки и били в школе мальчики, такие учились в советских школах). Невостребованные советские вояки, работяги, криминал, бомжи и алкаши, которые не смогли или не захотели приспособиться к новым условиям, переживая кризис среднего возраста, хотят сейчас запрыгнуть в уходящий поезд, нажить себе добра, положения в обществе, славы (хоть и криминальным путем под ширмой освободительной войны). Посмотреть на этого Болотова — типичный колхозник времен перестройки, ни интеллекта ни харизмы, какой он лидер? Или этот профессиональный клоун Губарев? Или эта доярка с Луганска, которая голой снялась на мосту? Этот мусор отмирает, этих зомбаков надо добить, но вот, надо молодежь оградить от этой нечисти!

Ответить
999 17.05.2014 в 22:27

А ты рахит и не увидишь, дятел!!! Нах*** ты кому надо гавно путинское.

Ответить
дд 17.05.2014 в 22:33

бля какой бред. Вот только интересно это оно специально косит под дурачка или действительно настолько конченный…

Ответить
да 17.05.2014 в 22:38

всем правосекам сосать! неадекватным хохлам-холуям сосать! киевским проституткам типа яйценюха тоже сосать! всем ебанатам желающим юго-востоку плохого-всем сосать!

Ответить
Киевлянин 19.05.2014 в 21:21

Шизик конченый, не жилец ты на этом свете. У тебя, животное, не только руки по плечи — морда шакалья в крови людской. И нет тебе прощения за боль человеческую с слезы детей и матерей. Ад тебе обеспечен. Хотя лучше тебя по кусочкам рвать здесь, на чужой тебе земле, и скармливать твою смердящую плоть таким же шакалам, как ты.

Ответить
саша 19.05.2014 в 23:29

Цей чоловік має явно шизоїдально маніакальні ознаки психічно хворого та поведеного на ідеї расизму людини (подивіться хроніки фашистьської німеччини 1933-1939 та зрівняйте з сьгоднішньою росією). Не важко уявити психологічний портрет і тих людей хто йде за ним. АГООВ ЛЮДИ ЛУГАНСЬКА ТА ДОНЕЦЬКА — подивіться навкруги.

Ответить
Семен 20.05.2014 в 13:57

Пушечное мясо себе завет на помощь, самому под пули лезть неохота. Понимает, что это уже не игра и не реконструкция — тут и умереть можно доброволец хренов!

Ответить
киевский 24.05.2014 в 08:57

Так давай оружие, давно хотим тебя козла путлеровского грохнуть

Ответить
tom 05.07.2014 в 02:31

не показуйте це позорище, цей ходячий труп, дивитися — бридко

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.