hronika.info
Общество

Международный День защиты детей в Одессе не проведут

Международный День защиты детей в Одессе не проведутВ Одессе ночью, с 31 мая на 1 июня, пронесся шторм, который забрал жизни уже двух человек, возможны еще жертвы. Существуют еще пострадавшие, которые поступили в больницы с различными травмами.

Ураган повалил не одну сотню деревьев, рекламных щитов и различных конструкций. В связи с этим повреждены десятки автомобилей.

Из-за такой погоды в городе отменили все мероприятия, которые должны были проходить в честь Международного Дня защиты детей. Будут эти мероприятия перенесены или они не будут проводиться вообще – пока не известно. Но город не готов к празднованиям, улицы и площади завалены деревьями и мусором. Проводятся очистительные работы.

Еще с ночи соответствующие службы борются с последствиями стихии. Убытки пока не подсчитаны, но ведется сбор данных. Не ясно еще осталось и полное количество пострадавших.

В связи со шквальным ветром, были оборваны электропровода и без электроэнергии остались около четырехсот населенных пунктов в шести областях страны. Наиболее пострадала Одесская область – 261 населенный пункт, в Волынской области всего лишь – 4.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU