hronika.info
Общество

В Винницкой области возобновлена работа блокпостов

В Винницкой области возобновлена работа блокпостовМилиция призвала жителей области быть максимально бдительными.

В Винницкой области сотрудники правоохранительных органов 30 мая возобновили работу блокпостов в связи с напряженной ситуацией на востоке Украины.

Как сообщили УНИАН в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, милиция проверяет всех подозрительных лиц, чтобы предотвратить совершение правонарушений и чрезвычайные происшествия на территории области.

В частности, инспекторы ГАИ остановили на блокпосту для проверки «ВАЗ -2111», в котором под сиденьем обнаружили пистолет для отстрела резиновых пуль и семь патронов калибра 9 мм. Разрешения на оружие водитель не смог предоставить.

Также 30 мая в Могилев-Подольском был остановлен подозрительный прохожий, при досмотре вещей которого в пакете был изъят кастет. Запрещенный для ношения предмет направлен на экспертизу.

Читайте также: В Винницкой области напали на главу райгосадминистрации

Милиция также призвала жителей области быть максимально бдительными, внимательными, обращать внимание на подозрительные пакеты, вещи, чемоданы, транспорт, оставленные надолго без присмотра. В случае выявления таких вещей на улице, в транспорте, в местах общего пользования правоохранители просят сразу звонить на «102» и обещают реагировать на каждое сообщение от граждан.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU