hronika.info
Общество

Гиркин признает тяжелое положение боевиков, но обещает сопротивляться до последнего. Видео

Гиркин признает тяжелое положение боевиков, но обещает сопротивляться до последнего. Видео«Стрелок» также прогнозирует гуманитарную катастрофу во всем Донбассе.

Командир террористов города Славянска Игорь Стрелков признал, что соотношение сил противоборствующих сторон в городе является для них крайне тяжелым. Он отметил, что с приходом Порошенко ситуация для террористов сильно ухудшится.

Об этом «Стрелок» заявил 7 июня в видеоинтервью российскому телеканалу Lifenews.

«Я думаю, ситуация изменится в худшую сторону. Так называемый легитимный президент немедленно обратится за помощью к странам НАТО и Запада. Мы будем ждать у себя новые натовские танки, советников и наемников. Больше будет снарядов, солдат и жертв», — заявил Игорь Стрелков.
Он привел статистику, согласно которой в Славянске в пехоте на одного террориста приходится примерно пять-шесть украинских военнослужащих. По его словам, в городе сосредоточено 50-60 единиц артиллерии и одна-две батареи «Градов», а также большое количество танков.

«Соотношение сил остается достаточно тяжелым. Большая часть артиллерии противника сосредоточено на позициях, которые для нас недосягаемы. Они расстреливают нас с дальних расстояний. Мы можем только врываться в землю, строить укрепления, но противодействовать этому мы не в состоянии. Наши минометы не достают до позиций гаубиц. Тем более что там есть такие калибры как 240 миллиметров», — подчеркнул «Стрелок».

Он также спрогнозировал грядущую гуманитарную катастрофу не только в Славянске, но и во всем Донбассе. «Это будет гуманитарная катастрофа не городского масштаба, а регионального и даже мирового», — сказал Стрелков.

При этом он уточнил, что выход видит только во вводе миротворческих сил, естественно, российских, поскольку «другие здесь не будут приняты». Напоследок «Стрелок» пообещал «сопротивляться до последней возможности», признав таким образом, что судьба простых жителей Донбасса ему глубоко безразлична, речь идет о его безопасности и собственных амбициях военоначальника.

Читайте также: Российские БТРы и КАМАЗы снова проникли на территорию Украины

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

7 комментариев

mercsher 07.06.2014 в 19:50

а какого хера ты падло к нам приперся?застрелись пока не поздно

Ответить
dfgjs 07.06.2014 в 20:01

Гиркин, сволочь фашистская, когда же тебя или поймают, или застрелят.

Ответить
Мастер 07.06.2014 в 20:02

Смотря на убогий фейс этого индивидума,я как человек интересующийся психологией, не удивлюсь если оно мамин подкаблучник, и по вечерам в сортире дрочит.Вот честно, он похож на того,кому хочется потоптать королеву,а попадаются одни курицы.

Ответить
Гриша 07.06.2014 в 20:19

Прежде стоять до последнего ты падла о людях подумал?!!! Да кончится тем что тебе вила в спину прилетят! Кто тебя сюда звал?!!! Кому ты на хрен здесь нужен?!!! Да большинству людей нужен мир и спокойствие.

Ответить
Гарик 07.06.2014 в 20:28

Собакам — собачью смерть ! Слава Украине ! Смерть оккупантам !

Ответить
kohamm 07.06.2014 в 20:49

скоро тебя прикончат мразь.защитник обосраный.

Ответить
Super 08.06.2014 в 02:51

Гиркин — ПАДАЛЬ, которая должна СДОХНУТЬ !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.