hronika.info
Общество

Стало известно о новых позициях боевиков на Донбассе

Стало известно о новых позициях боевиков на ДонбассеПо данным военной агентуры, в лесном массиве южнее Михайловки фиксируется наличие новых огневых позиций террористов.

Боевики оборудуют в инженерном отношении новые позиции на участке Новоалександровка — Молодежное в Попаснянском районе Луганской области. Об этом говорится в сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«Оперирующее на участке Новоалександровка — Молодежное формирование оккупантов продолжает усиливаться и оборудовать в инженерном отношении новые позиции. Между ж\\д станцией Садовый и собственно поселком Молодежное фиксировался маневр нескольких единиц ББМ (МТ-ЛБ) вдоль линии фронта, а также оборудование опорного пункта севернее окраины поселка», — отмечается в сообщении.

В лесном массиве южнее Михайловки (район Алчевска, — ред.) фиксируется наличие новых огневых позиций для 120-мм минометов.

Читайте также: Военные рассказали о бое под Красногоровкой

21 июля сообщалось, что пятеро украинских военнослужащих погибли и восемь получили ранения в ходе антитеррористической операции за минувшие сутки.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU