hronika.info
Общество

Боевики начинают квартироваться в жилых домах — отказ поселить не принимается

Боевики начинают квартироваться в жилых домах - отказ поселить не принимается«Любые попытки силового сопротивления будут подавлены по законам военного времени», — написано в объявлении.

В минувшую субботу на ряде жилых домов появились объявления, подписанные «Штабом Вооруженных сил Донецкой Народной Республики». Как говорится в тексте объявления, экземпляром которого располагает 0629, людей просят «добровольно выделить место под размещение бойцов и командиров, обеспечить их всем необходимым, в том числе оргтехникой и телефонной связью».

Как рассказала нам жительница Краматорска Ирина, в некоторых домах уже началось «подселение». «Почти все приезжие, не наши. Заставляют селить где по одному, где по три-четыре человека, смотря какая у кого жилплощадь и сколько там людей проживает. Говорят, мол, за вас воюем, пока вы по домам отсиживаетесь, надо помогать», — рассказывает женщина.

В то же время, как говорится в объявлении, «любые попытки силового сопротивления будут подавлены по законам военного времени».

Ранее стало известно, что в Луганске представители самопровозглашенной Луганской Республики ополченцы выгнали студентов из общежития Восточноукраинского национального университета имени В.Даля.

Читайте также: Террористы обустроили крышу общежития в Луганске зенитной установкой

Боевики начинают квартироваться в жилых домах - отказ поселить не принимается

Источник: 0629

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Leonid 17.06.2014 в 23:37

Интересно если прирезать и труп вывезти и сказать что он сам свали, то они быстро нового пришлют? Но больше 1го раза данная схема не сработает

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.