hronika.info
Общество

В центре Киева практически парализовано движение

В центре Киева практически парализовано движениеИз-за ДТП в районе метро «Дружбы народов» образовались пробки.

Центр Киева практически парализован, а движение по мосту Патона 23 августа крайне затруднено.

Причиной пробки стали три ДТП в районе метро «Дружбы народов» и одно непосредственно перед выездом на мост возле «Родины Мать», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Также проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта».

Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал, Владимирская и проспекте Победы в районе станции метро «Нивки» из-за ремонтных работ.

Пробка также образовалась на Набережном шоссе от моста Метро и до Почтовой Площади.

В центре Киева практически парализовано движение

Также проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая и Набережно-Луговая.

Проблемы с движением наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади.

Читайте также: Еще одна улица в Киеве станет пешеходной

Тянучка образовалась на пересечении улицы Саперно-Слободской и проспекта Науки, а также на проспекте Николая Бажана в сторону Правого берега.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU