hronika.info
Общество

Карта АТО: ситуация в Донбассе на 28 августа

Карта АТО: ситуация в Донбассе на 28 августаВчера днем пророссийские наемники из минометов обстреляли Авдеевку, отметили в Минобороны.

За минувшие сутки в результате боевых действий погибших и раненых в рядах украинских военных нет. Об этом сегодня сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

На луганском направлении вчера было совершенно спокойно.

Донецкое направление. Боевые действия низкой интенсивности велись по всему фронту, за исключением Донецкого аэропорта. В Авдеевке днем произошел минометный обстрел и в течение суток зафиксированы обстрелы боевиками с применением легкого вооружения. Также оккупанты нарушали режим тишины в Светлодарской дуге и на трех позициях под Горловкой. Всего за минувшие сутки на донецком направлении произошло 10 обстрелов со стороны террористов.

Читайте также: Главарь боевиков «ДНР» оказался мультимиллионером

Мариупольское направление. Большая часть обстрелов зафиксировано в Водяном, где боевики нарушали режим тишины и днем, и ночью. В основном оккупанты применяли стрелковое оружие. Террористы обстреляли Богдановку, Гнутово и Лебединское. Всего за минувшие сутки на мариупольском направлении боевики 11 раз нарушили режим тишины.

Карта АТО: ситуация в Донбассе на 28 августа

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU