hronika.info
Общество

Из Лисичанска начинают бежать даже лидеры террористов — СМИ

Из Лисичанска начинают бежать даже лидеры террористов - СМИОстаются только наемники или те, у кого нет денег, чтобы уехать.

Среди боевиков Лисичанска наблюдается тотальное бегство.

Об этом луганскому изданию informator.lg.ua сообщил источник, приближённый к местным боевикам, передает Цензор.НЕТ.

«Если раньше наши лидеры вывозили в Россию жён и детей. То теперь сами начинают бежать. В данный момент из тех, кто ещё месяц назад агитировал нас становиться в ряды боевиков, практически никого не осталось. Они или в Крыму, или в России», — заявил наш собеседник.

По его словам, в данный момент в рядах лисичанских боевиков остаются либо российские наёмники, либо те, кто не имеет финансовой возможности уехать.

Ранее стало известно, что в Лисичанск из Славянска вернулась группа молодых людей, в прошлом — солдат боевиков.По их рассказу, они были призваны в «армию Мозгового» в Лисичанске. Прошли недельную выучку. После чего их повезли в Славянск. В первом же бою лисичане попали под обстрел и решили своим ходом вернуться на малую родину. Сейчас беглецы прячутся по домам.

Читайте также: Появились листовки с призывом забрать военных из Донбасса якобы от Комитета матерей

Напомним, что в Лисичанске боевики Алексея Мозгового начали рассылать повестки в свои соединения на бланках из военкомата.

Источник: Цензор.НЕТ

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU