hronika.info
Общество

Похищение украинца в Беларуси: свежие подробности

Похищение украинца в Беларуси: свежие подробностиОтец пропавшего в Беларуси украинца рассказал, что тот ехал туда со скандалом.

Сын офицера запаса Павел Гриб поехал в белорусский город Гомель на свидание с гражданкой России, несмотря на несогласие родителей

Об этом рассказал его отец, Игорь Гриб, передает Хроника.инфо со ссылкой на Еспресо.TV.

«Мы его не то, что отказывали, мы его не пускали. Был большой скандал в нашей семье. Но он заявил: «Мне 19 лет. Я совершеннолетний, все равно вы меня не удержите», — рассказал офицер.

По его личным данным, которые он получил из собственных неофициальных источников, его сын сейчас незаконно удерживается в СИЗО №5 города Краснодара.

Больше всего Гриб-старший обеспокоен тем, что из-за специфического заболевания Павла, который является инвалидом детства, российские силовики не смогут обеспечить его нормальным медицинским обслуживанием.

«Некорректное состояние его удерживания могут привести к фатальным последствиям, не говоря уже о физическом воздействии. Предоставить же ему медицинскую помощь они не смогут, поэтому это очень узкая медицинская специализация. Обычная таблетка или операция не помогут», — пояснил Игорь Гриб.

Читайте также: В Турции трагически погибла россиянка

24 августа на территории Беларуси исчез сын бывшего сотрудника Госпогранслужбы. Офицер считает, что его сына могли выманить и похитить российские спецслужбы.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU