hronika.info
Общество

Участники жесткой стычки в Николаеве получили реальные тюремные сроки

Участники жесткой стычки в Николаеве получили реальные тюремные срокиМужчины получат реальный срок, вместо условного.

Суд вынес приговоры двоим жителям Николаева, которые обвинялись в совершении хулиганских действий и разбоя в нетрезвом состоянии в центре городе 30 августа 2016 года. Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Лига.Новости.

«Прошел год и на днях суд вынес решение — обоим дебоширам Артем Слободяннику и Геннадий Симову придется провести в местах лишения свободы два реальных, а не условных года своей жизни. Это кроме того, что один год своей жизни они уже провели под домашним арестом», — сообщил он.

Также он сказал, что «отдельные патрульные полицейские повели тогда себя недостаточно жестко с нарушителями общественного порядка, не применили всю силу Закона, за что одни были уволены, а другим были объявлены взыскания».

Читайте также: В Швейцарии трое джихадистов получили тюремные сроки

В ночь с 29 на 30 августа, в центре Николаева произошел инцидент при участии двух молодых людей и местных жителей. По данным СМИ Николаева, молодые люди якобы пребывали в нетрезвом состоянии и избивал местных жителей. Полицейских, которые пребывали на месте происшествия, обвинили в бездействии. Видео инцидента опубликовали в YouTube.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU