hronika.info
Общество

Возле Межигорья журналист «наехал» на сотрудника ГАИ. Фото

Возле Межигорья журналист «наехал» на сотрудника ГАИ. ФотоСергея Лещенко, журналиста издания «Украинская правда», милиция намерена привлечь к ответственности за попытку наезда на сотрудника госавтоинспекции.

Как сообщают Комментарии, Сергей Лещенко, подъехав к резиденции Президента Украины, требованию сотрудников милиции возле первого кордона охраны остановиться не подчинился и заявив, что требование подобное безосновательно, подъехал прямо к воротам.

Правоохранители все же усмотрели в этом правонарушение и заявили, что журналист чуть не сбил сотрудника госавтоинспекции. Сотрудники милиции также заявили, что намерены привлечь Левченка к ответственности.

Журналист, в свою очередь, продемонстрировал присутствующим на митинге, что на автомобиле отсутствуют какие-либо следы и все обвинения, следовательно, беспочвенны.

Как уже сообщалось, сегодня, в свой профессиональный праздник, около 50 журналистов традиционно посетили резиденцию Президента Украины, расположенную в Новых Петровцах.

Возле ворот их встретила охрана и Новопетровский сельский голова Родион Старенький.

Голова поздравил журналистов с профессиональным праздником и пригласил в местный ресторан на банкет. Журналисты от приглашения отказались.

Возле Межигорья журналист «наехал» на сотрудника ГАИ. ФотоВозле Межигорья журналист «наехал» на сотрудника ГАИ. ФотоВозле Межигорья журналист «наехал» на сотрудника ГАИ. Фото

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU