hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО: ранен один боец ВСУ

Ситуация в зоне АТО: ранен один боец ВСУВсего боевики 31 раз нарушали перемирие

В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако полностью контролируемой украинской армией, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Уже традиционно горячо было вечером и ночью в районе Авдеевской промзоны. Здесь из гранатометов различных видов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российские наемники обстреливали наши опорные пункты. Из такого же оружия враг дважды бил по украинским защитникам на шахте Бутовка, сообщили в пресс-центре штаба АТО .

На Луганском направлении впервые с начала перемирия противник применял артиллерию. Так, около 21 часов боевики открывали огонь из 122-миллиметровой артиллерии на подступах к Новотошковскому. А из минометов калибра 82 миллиметра били у Крымского и Причепиловки.

На Приморском направлении наемники применяли зенитную установку в районе Гнутово, а крупнокалиберные пулеметы — дважды вблизи Водяного.

Читайте также: Директор школы выгнал мальчика из-за украинской прически

Всего за минувшие сутки российско-оккупационные группировки 31 раз нарушили перемирие. В ответ силы АТО 14 раз открывали огонь. В результате боевых действий один украинский военный получил ранения.

Ситуация в зоне АТО: ранен один боец ВСУ

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU