hronika.info
Общество

Коваль рассказал, как руководство собирается «взять» Луганск и Донецк

Коваль рассказал, как руководство собирается «взять» Луганск и ДонецкОсвобождение этих городов прописано в плане Порошенко.

Относительно Донецка и Луганска будет проведена полная блокада и соответствующие меры, в результате которых террористы будут вынуждены сложить оружие.

Об этом в эфире «Подробностей недели» заявил заместитель секретаря СНБО, экс и.о. главы Минобороны Михаил Коваль.

Отвечая на вопрос, насколько реален штурм Донецка и Луганска, куда стянули свои силы и укрепляют позиции террористы из ДНР, Коваль заявил: «Освобождение городов предусматривает стратегический план Порошенко».

«В плане показано, кто и как освобождает города — Нацгвардия, ВСУ, а в приграничных регионах — и Госпогранслужба. Вслед за нашими частями идут милиция и гражданский персонал, которые будут на себя ответственность за освобождение региона», — отметил он.

Читайте также: Тарута и Ахметов считают, что нужно вести переговоры с сепаратистами, а не обстреливать Донецк. Видео

По словам Коваля, по Донецку и Луганску будет проведена полная блокада и соответствующие меры, в результате которых террористы будут вынуждены сложить оружие.

Источник: УП

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

5 комментариев

Месник 06.07.2014 в 21:59

Порошенко, Наливайченко и генпрокурор Ярема- жалкие трусы, коррупционеры и предатели! Всем известно, что Ахметов финансировал митинги и сборища террористов, что именно Ахметов одна из главных фигур конфликта. Всем известно, что этот бандит своё состояние сколотил грабежами т и убийствами, что он член преступной группировки Януковича и украл у Украины огромное количество денег и предприятий! Доказательств достаточно на тысячу пожизненных приговоров! НО ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРИКАСАЕМ?????
Арест или уничтожение Ахметова за один день прекратило
бы войну! Но Порошенко и прочие "вожди" такие же воры как и Ахметов, а ворон ворону глаз не выклюет! Долой предателей! Смерть бандиту Ахметову! Слава Украине!

Ответить
Гр. Мариупольский 06.07.2014 в 22:04

Вы знаете, у внучика нашей Сони, который занимается кое-чем в испирантуре у самого Кивалова по имени Додик, имеется мнение, что с бандитами и терористами должны говорить им подобные, которых в Домбасе не меньше, чем, извините, здесь. А законная власть, свергнувшая хотя бы Януковича, дролжна говорить исключительно с народом. И об этом так считает не только исключительно Додик.

Ответить
HGR 06.07.2014 в 22:04

Да "щыльну" блокаду Славика мы уже видели. Представляю блокаду областных городов в которых сто лет можно обороняться

Ответить
Олег 06.07.2014 в 22:08

хохлоубийцы и жидотвари убивают Донбасс

Ответить
Хохол 12.07.2014 в 02:25

Месник, дурачёк, "кто ж его посадит?" Вы думали, что "революция" приведет к власти народ? На деньги Америки и Запада? Ну смешной и тупой бандерлог! Вас поимели, идиоты!Порошенко никто не видел на Майдане, он появился как претендент на Власть только на приёме Вашингтона, куда поехали три лидера бандерлогов с Майдана, а выставили пендосы на первый план именно его! Потому что такие одиозные личности, которые "свергали Януковича" на деньги американцев, даже американцам не нужны!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.