hronika.info
Общество

Ситуация в АТО: боевики осуществили 11 обстрелов

Ситуация в АТО: боевики осуществили 11 обстреловПочти в каждом случае украинские военные открывали огонь в ответ

С полуночи до 18:00 16 декабря незаконные вооруженные формирования в зоне проведения Антитеррористической операции совершили 11 обстрелов украинских позиций. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua

«Всего с полуночи российско-террористические войска осуществили 11 обстрелов позиций сил АТО. Почти в каждом случае украинские защитники давали оккупантам адекватный ответ», – говорится в сообщении.

В штабе добавили, что на луганском направлении боевики из минометов разных калибров и пехотного вооружения вели огонь по позициям сил АТО в районе Троицкого и Крымского. Кроме этого, противник из стрелкового оружия обстрелял окраины Травневого.

Читайте также: Боевики осуществили три мощных обстрела на Донецком направлении

На донецком направлении, по информации штаба АТО, неспокойно было на Приазовье. Здесь террористы вели огонь из 120-мм и 82-мм минометов в районе Гнутово и Павлополя, а из вооружения БМП — возле Водяного. Кроме того, из легкого пехотного вооружения боевики неоднократно нарушали перемирие в пригороде Авдеевки.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU