hronika.info
Общество

Покушение на «министра обороны» «ДНР» было инсценированным, — политолог

Покушение на «министра обороны» «ДНР» было инсценированным, - политологНа территориях «ЛДНР» сейчас происходит много «шпионских историй» между боевиками.

Обстоятельства вчерашнего обстрела «министерства обороны «ДНР» указывают на то, что боевики пытались инсценировать покушение на «министра» Владимира Кононова по прозвищу Царь.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо, такое мнение в эфире «112 Украина» высказал политический обозреватель Дмитрий Снегирев.

Вечером 1 февраля неизвестные обстреляли из гранатомета здание «Минобороны «ДНР». У боевиков обстрел назвали покушением на «министра обороны республики» Владимира Кононова.

«Стреляли с расстояния 50 метров. Это режимный объект, но никого не увидели ни в момент установки самодельной треноги, ни в момент выстрела. Характерно, что жертв и пострадавших нет. Единственный пострадавший – само здание. Все это напоминает не само покушение, а его инсценировку», – пояснил Снегирев.

Читайте также: Боевики на Донбассе четыре раза нарушили перемирие

Политический обозреватель также отметил, что на территориях «ЛДНР» сейчас происходит много «шпионских историй» между боевиками.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU