hronika.info
Общество

Матиос опроверг причастность военной прокуратуры к похищению Шепелева

Матиос опроверг причастность военной прокуратуры к похищению Шепелева Печерский райсуд Киева принял решение арестовать на два месяца бывшего народного депутата Александра Шепелева.

Главный военный прокурор Анатолий Матиос опроверг слова бывшего народного депутата Александра Шепелева о том, что он был похищен сотрудниками военной прокуратуры.

Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.

«Это абсурдно по определению даже так думать. Военная прокуратура не имеет и не осуществляет функций оперативной службы, прослушивания, разведки и спецназа. Поэтому утверждение Шепелева, а следовательно — и журналистов — об установлении его местонахождения и дальнейшем удержании военной прокуратурой точно абсурдны», — заявил Матиос.

Напомним, Печерский райсуд Киева принял решение арестовать на два месяца бывшего народного депутата Александра Шепелева.

Читайте также: Боевиков готовят к наступлению на Донбассе

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали скрывавшегося от правосудия бывшего народного депутата от Батькивщины Александра Шепелева. При задержании у него нашли удостоверение «министерства госбезопасности ДНР». Его подозревают в ряде тяжких преступлений, в том числе убийстве и государственной измене.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU