hronika.info
Общество

В РФ ответили на заявление «ОУН» относительно подрыва Крымского моста

В РФ ответили на заявление "ОУН" относительно подрыва Крымского моста Кохановский заявил о возможности подрыва Керченского моста, который строят российские оккупанты.

В Госдуме России считают, что активисты «Добровольческого движения ОУН» не способны помешать строительству или открытию Крымского моста.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

6 апреля общественная организация «Добровольческое движение ОУН» заявила, что готова использовать в оккупированном Крыму методы ведения партизанской войны.

Как передает ТАСС, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связей с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что заявление Кохановского является провокацией, ведь у него нет возможностей помешать строительству или эксплуатации объекта.

«У нас созданы все силы и средства, которые обеспечат стабильную работу Крымского моста, и все заявления [украинских] националистов останутся возгласом «нелюдей», чтобы на них еще раз обратили внимание. Больше за этим ничего не будет, потому что у них нет возможностей сделать хотя бы малейшее нарушение строительства, ввода в эксплуатацию и самой эксплуатации Крымского моста.», – отметил он.

Читайте также: В Сети показали свежие фото Крымского моста

Россия строит мост через Керченский пролив, который должен соединить Таманский полуостров (Краснодарский край РФ) с Керченским полуостровом (оккупированный Крым). Его протяженность должна составить 19 километров, поэтому, он будет «самым длинным в России». Завершить строительные работы планируется до конца 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер