hronika.info
Общество

Мосийчук рассказал новые подробности взрыва авто в Киеве

Мосийчук рассказал новые подробности взрыва авто в КиевеВ результате инцидента погиб человек.

Причиной взрыва автомобиля в Дарницком районе столицы были «семейные разборки» между отчимом и пасынком. Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Игорь Мосийчук, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Семейные разборки с гранатой. Вчера вечером в Дарницком районе столицы взорвался автомобиль. Один из пассажиров автомобиля погиб, другой тяжело ранен. Так вот. Это точно не теракт а банальные семейные разборки. Отчим выяснял отношения с пасынком с помощью гранаты», – говорится в сообщении.

Напомним, взрыв в автомобиле Chevrolet произошел на киевской улице Михаила Драгоманова вечером 27 апреля. По данным полиции, один человек погиб, еще один получил травмы.

На данный момент полиция рассматривает две версии произошедшего.

Читайте также: В Одессе осудили сепаратиста за публикации в соцсети

«Мы рассматриваем две версии произошедшего: покушение на убийство двух лиц, а следовательно кто-то забросил гранату в автомобиль, и неосторожное обращение с боеприпасом. По словам свидетелей, к автомобилю никто не приближался и из него не выходил. Все это будет проверяться в ходе следствия», – заявил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU