hronika.info
Общество

Боевики продолжают стягивать военную технику к Новоазовску

Боевики продолжают стягивать военную технику к НовоазовскуВ городе фиксируют присутствие военных в форме современного образца без опознавательных знаков.

Российские военные подразделения продолжают накапливать вооружение — бронетехнику и артиллерию на подступах к Новоазовску и в его пригороде, передаёт Новое Время.

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают накапливать бронетехнику и артиллерию в районе Новоазовска и его пригороде, у военных новые автоматы и современная военная техника нового образца, заявляют в СНБО Украины.

Читайте также: Россия продолжает стягивать военную технику к границе, — Госпогранслужба

«Продолжается накопление бронетехники и артиллерии ВС РФ в районе Новоазовска Донецкой области и его пригороде в селе Маркино. По информации от жителей Новоазовска, в городе фиксируют присутствие на территории Украины военных в форме современного образца без опознавательных знаков, вооруженные новыми автоматами Калашникова и современной военной техникой нового образца», — сообщил на брифинге в воскресенье в Киеве спикер Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко.

Источник: Новое время

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU