hronika.info
Общество

В Мариуполе первая жертва от осколочного ранения

В Мариуполе первая жертва от осколочного раненияНа операционном столе скончалась местная жительница от осколочного ранения в область сердца.

Минувшей ночью в одну из больниц Мариуполя привезли женщину, получившую осколочное ранение в область сердца в микрорайоне Восточный, сообщили местному изданию 0629 медики.

Как стало известно сегодня, 33-летняя мариупольчанка скончалась на операционном столе. Известно, что в момент происшествия она была с детьми.
Подробности происшествия выясняются.

Кроме того, сегодня в горсовете Мариуполя сообщили, что в ночь на 7 сентября, нарушив договоренность о прекращении огня, «ополченцами» был обстрелян блокпост в микрорайоне Восточный. В результате обстрела был ранен один военнослужащий. Позже в горсовете добавили, что имеется также один погибший среди мирного населения.

В субботу поздно вечером на восточной окраине Мариуполя, несмотря на объявленное перемирие, возобновились боевые действия. Батальон Азов заявил об обстреле противником укрепрайона под Мариуполем. Отмечалось, что город обстреливается из Градов и гаубиц со стороны поселка Широкино.

Читайте также: Военные отбили штурм Маруполя ночью

Позже в штабе обороны Мариуполя сообщили, что украинским военным удалось выдержать атаку под Мариуполем и дать отпор противникам.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU