hronika.info
Общество

У армии нет альтернатив минометам Молот, — Укроборонпром

У армии нет альтернатив минометам Молот, - УкроборонпромПорошенко запретил использовать миномет Молот на учениях до результатов расследования инцидента на Ровенском полигоне.

Глава Укроборонпрома Павел Букин заявил, что у армии нет альтернатив минометам Молот, как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«На сегодняшний день альтернатив минометам Молот у нас нет. В любом случае его надо было делать и надо его использовать в ВСУ», — сказал он.

Также Букин отметил, что взрывается мина, а не миномет и порекомендовал дождаться результатов расследования инцидента на Ровенском полигоне, в результате которого трое военных погибли и девять получили ранения.

Отметим, президент Петр Порошенко приказал не использовать миномет Молот на учениях до результатов расследования.

Читайте также: Обнародованы имена погибших на полигоне в Ровенской области

По данным журналистов, от взрывов Молота погибли 12 военных.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

УНА-УНСО 07.07.2018 в 12:18

Та звісно, вальцмани, гнойсмани , пашинські, букіни ,парубії,турчинови добряче нажилися на тому горезвісному "молоті", а точніше на КРОВІ УКРАЇНСЬКИХ ВОЇНІВ ! У нормальній державі уже б сиділи ПОЖИТТЄВО ! Але після того як БАРИГА ОФШОРНИЙ І ЗРАДНИК УКРАЇНИ порошенко надурив народ і став президентом, він ЗНИЩІВ ДЕРЖАВУ УКРАЇНА ! КРИВАВА НЕЛЮДЬ ЗАРАЗ, ЗЛИГАВШИСЬ ІЗ ПУТІНИМ , ТВОРИТЬ ГЕНОЦИД НАРОДУ УКРАЇНИ, ЗНИЩУЄ УКРАЇНЦІВ ВІЙНОЮ, "РЕФОРМАМИ", ЦІНАМИ , ТАРИФАМИ, СУПРУНШАМИ, ГРОЙСМАНАМИ, ТУРЧИНОВИМИ, ПАРУБІЯМИ, "НАРДЕПАМИ" ТА ІНШОЮ НЕЧИСТЮ, ЩО ПРИПЛИВЛА ДО КОРИТА НА КРОВІ ГЕРОЇВ НЕБЕСНОЇ СОТНІ !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.