hronika.info
Общество

Боевики 30 раз обстреляли украинские позиции, есть раненый

Боевики 30 раз обстреляли украинские позиции, есть раненый Сепаратисты вели прицельный огонь в основном из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

За прошедшие сутки, 29 июля, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил (ООС) оставалась контролируемой. Сепаратисты 30 раз открывали огонь по позициям украинских войск на Донбассе, один боец ВСУ был ранен, сообщает в понедельник, 30 июля, пресс-центр ООС в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По данным штаба, сепаратисты вели прицельный огонь в основном из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по защитникам Крымского, Пивденного, Новгородского, Опытного, Авдеевки, Марьинки, Новомихайловки, Новоселовки, Лебединского, Гнутово, Широкино, Павлополя и Водяного.

«За прошедшие сутки в ходе боевых действий один военнослужащий Объединенных сил получил ранение», — говорится в сообщении.

Напомним, за минувшие сутки, 28 июля, подразделения сепаратистов 34 раза обстреляли позиции ВСУ на Донбассе, том числе два раза из тяжелого оружия. Один военнослужащий погиб.

Читайте также: Украинские бойцы понесли потери на Донбассе

Ранее собщалось, что на Донбассе один украинский военнослужащий погиб в результате подрыва во время инженерной разведки.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU