hronika.info
Общество

В Полтавской области 12-летняя девочка повесилась из-за того, что не хотела полоть огород

В Полтавской области 12-летняя девочка повесилась из-за того, что не хотела полоть огородВ Полтавской области, в городе Карловка 12-летняя девочка покончила жизнь самоубийством путем повешенья. Уже мертвую девочку в летней кухне нашел ее 54-летний отчим.

Правоохранительные органы прибыли на место и приступили к осмотру места происшествия. Во время осмотра они обнаружили предсмертную записку, в ней самоубийца объяснила причины, которые подвигли ее к такому поступку. В записке было описано недовольство девочки из-за того, что ее регулярно требуют пропалывать огород, не пускают в гости к бабушке и тете, именно поэтому она решилась на самоубийство. Такую информацию предоставила пресс-служба главных правоохранительных органов Полтавской области.

Милиционеры по ходу расследования установили, что погибшая девочка проживала вместе со своей матерью, которой тридцать один год, и ее гражданским мужем. Семья считалась благополучной и на учете в социальных службах не стояла. И мать и отчим стабильно работают.

Как оказалось, в прошлом году девочка уже пыталась совершить самоубийство таким же способом, но родственники вовремя заметили и не дали ей довести дело до конца.

В связи с обстоятельствами заведено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU