hronika.info
Общество

Олег Ляшко выбрал в помощники экс-регионалов

Олег Ляшко выбрал в помощники экс-регионаловТаких людей в Радикальной Партии совсем не ожидали увидеть.

На «радикальных» избирательных совещаниях появляются совсем необычные люди. Как минимум три источника подтвердили, что на лидера РПЛ Олега Ляшко сейчас работает бывшая пресс-секретарь Виктора Януковича Дарка Чепак.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rupor.

По словам собеседников, у нее подписан контракт не с «Радикальной партией», а с холдингом одиозного олигарха Рината Ахметова СКМ. В штабе Ляшко Чепак выполняет функцию медиа-менеджера. В частности, она курирует Facebook и Youtube-направление предлагает собственные стратегии рекламы для выборов.

«Дарке металлурги не доверяют. Как-то она пришла и начала втирать всем о Google analytics. Представь, как мужики смотрели на него с недоверием, нахмурив брови», — рассказал один из собеседников, работающий в штабе.

Читайте также: Олег Ляшко со своими хлопцами начинает чудить в Раде. Видео

«Агентство, которую я представляю (уточнение о названии агентства собеседница проигнорировала), предоставляет услуги и консультации в области коммуникационной политики. Мы сотрудничаем с несколькими независимыми клиентами, и я не уполномочена заявлять о деталях нашего сотрудничества. Вместе с тем, мы готовим серию публичных социальных проектов, и я буду рада сообщить Вам о них осенью «, — заявила бывшая пресс-секретарь Януковича.

Зато нардеп Андрей Лозовой опроверг причастность Чепак к работе на Ляшко.

«Я лучше вас знаю, кто в штабе. Ваша информация не соответствует действительности», — убеждает Лозовой.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU