hronika.info
Общество

Боевики на Донбассе начали операцию «Визит»

Боевики на Донбассе начали операцию «Визит»По данным украинской разведки, террористы проводят аресты «нелояльных» местных жителей в ОРДО.

Боевики усиливают полицейский режим на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

По данным украинской разведки, так называемые сотрудники полиции начали проведение оперативных мероприятий под условным названием операция «Визит».

«Под видом выявления и привлечения к ответственности местных жителей, которые уклоняются от выполнения распоряжения «российской администрации» о своевременной постановке на воинский учет, они проводят аресты лиц, вызывающих подозрение в «нелояльности» к оккупационному режиму», — говорится в сообщении.

Предполагается, что до выяснения обстоятельств задержанные будут привлекаться к выполнению работ по оборудованию фортификационных сооружений и блиндажей в районах дислокации соединений и частей террористов.

Читайте также: Командующий ООС зазывает добровольцев в армию

20 июля 2018 года в Луганске боевики усилили патрулирование улиц и проверку документов.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU