hronika.info
Общество

На росТВ умолчали об одной детали об убийстве Захарченко, — журналист

На росТВ умолчали об одной детали об убийстве Захарченко, - журналистПо версии росТВ, Захарченко взорвали в безымянном ресторане.

Журналист Аркадий Бабченко заявил, что большинство российских каналов не смогли «выдавить» из себя название кафе, в котором подорвали главаря «ДНР» Александра Захарченко «Сепар».

По версии росТВ, террориста убили в безымянном ресторане в центре Донецка, написал Бабченко на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

«А вы знаете, что по версии российского зомбоящика, Захарченко погиб в безымянном ресторане? Ну вот просто — ресторан в центре Донецка. И все. Без названия», потроллил Бабченко телеканалы РФ.

Как сообщалось, Захарченко был убит 31 августа в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка. Его похоронили 2 сентября.

Боевики на временно оккупированной территории Донецкой области заявили об «украинском следе» в деле об убийстве главаря «ДНР» и задержали 14 человек.

В СБУ предположили, что его смерть могла стать результатом внутренних криминальных конфликтов в среде боевиков, прежде всего, связанных с распределением бизнеса. Кроме того, в СБУ не исключали причастности к убийству главаря боевиков российских спецслужб, для которых достаточно одиозная фигура Захарченко могла стать ненужной и начала мешать.

Читайте также: В «ДНР» назначили нового временного главу

В МИД РФ в убийстве Захарченко обвинили Украину.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU