hronika.info
Общество

В Украине ожидаюся грозовые дожди и повышение температуры

В Украине ожидаюся грозовые дожди и повышение температурыВ ближайшие дни погоду в Украине будут определять тёплые воздушные массы и зона пониженного давления. На Западе страны, а также в Винницкой и Житомирской областях местами будут идти грозовые дожди со скоростью ветра 15-20 м/с. На остальной территории Украины осадков не ожидается, а скорость ветра будет составлять 5-10 метров в секунду.

Днём температура в западных, восточных и некоторых центральных областях будет колебаться в районе 24-29 градусов. В горных районах температура будет несколько ниже и составит 16-21 градус. На остальной территории Украины температура будет держаться на уровне 27-32 градусов.

В Киеве осадков не ожидается. Температура ночью составит 16 градусов, а днём – 30 градусов. Скорость ветра не превысит 10 метров в секунду.

24 июня погода будет без особых изменений. Стоит обратить внимание на то, что в Крыму местами будут идти грозовые дожди со шквалами ветра. На Западной Украине также ожидаются постоянные осадки. Температура ночью на большей части территории Украины достигнет 15-20 градусов, а днём термометры достигнут отметки в 27-32 градуса. В западных областях температура будет несколько ниже. В Киеве возможны краткосрочные дожди, а температурный режим сохранится прежним.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU