hronika.info
Общество

У украинской границы появилась батарея российских тактических комплексов «Точка-У»

У украинской границы появилась батарея российских тактических комплексов «Точка-У»Появляются новые штатные диверсионно-разведывательные группы спецназа РФ.

Россия продолжает стягивать к границам с Украиной войска, у границы расположена батарея тактических комплексов «Точка-У».

Об этом на своей странице в Facebook пишет координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

По его информации, «появляются новые штатные диверсионно-разведывательные группы российского спецназа, которые завтра явно будут уже на территории Украины».

«Сегодня утром мы получили информацию о переброске к самой границе российских ракетных комплексов. Первоначально наши источники сообщили о том, что это – оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК). После проверки оказалось, что россияне у границы расположили батарею тактических комплексов «Точка-У», – сообщает Тымчук.

Читайте также: На Донбассе все еще остаются более 3 тысяч российских военных — Гелетей

«Замысел ясен. С оборудованных позиций близ н.п.Петровка Ростовской области запуск ракет возможен разве что по целям на территории, контролируемой террористами. Это означает, что россияне по-прежнему будут уничтожать дома мирных жителей на Донбассе, при этом дико вопя, что это – «преступления украинских военных», – убежден Тымчук.

Источник: Nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU