hronika.info
Общество

На Донбассе один украинский военный получил ранения

На Донбассе один украинский военный получил раненияС начала суток противник из стрелкового оружия обстрелял позиции наших войск в районе Павлополя.

За минувшие сутки сепаратисты 20 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины, один украинский военнослужащий получил ранения. Об этом во вторник, 30 октября, сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что вооружение, запрещенное минскими договоренностями, противник не применял. Количество обстрелов сравнительно с предыдущими сутками не увеличилось, однако противник интенсивнее стал применять стрелковое оружие, в частности, крупнокалиберной.

Сепаратисты обстреливали украинские позиции в районах населенных пунктов Станица Луганская, Верхнеторецкое, Авдеевка, Пески, Красногоровка, Новотроицкое, Новомихайловка, Чермалык, Павлополь, Гнутово, Водяное и Лебединское.

Читайте также: В Очакове задержаны трое военнослужащих ВМС

«С начала суток противник из стрелкового оружия обстрелял позиции наших войск в районе Павлополя. Потерь среди наших защитников нет», — добавили в штабе.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU