hronika.info
Общество

Более сотни украинских военных попали в окружение на Луганщине

Более сотни украинских военных попали в окружение на ЛуганщинеМоскаль сообщил, что террористы окружили бойцов Нацгвардии в районе Бахмутки.

В районе населенного пункта Бахмутка Луганской области в окружении находятся 112 бойцов АТО, есть жертвы, сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Как сообщает пресс-служба главы ОГА, около 2.00 ночи сепаратисты обстреляли, а потом окружили местность возле 31 и 32 блокпостов Нацгвардии в районе Бахмутки, начался бой.

«Известно, что в окружении оказалось 112 бойцов вооруженных сил и Нацгвардии. Ряд раненых и контуженных военных попали в плен, в их числе — один командир батальона», — отметил Москаль.

По его словам, пока конкретных сведений о потерях бронетехники, количестве убитых и раненых нет, поскольку подойти к месту боевого столкновения невозможно из-за постоянных обстрелов.

Читайте также: Военные успешно отразили очередную атаку на аэропорт Донецка

Ранее в пресс-службе Луганской ОГА сообщали об обстрелах позиций бойцов АТО в районах с. Смиле Славяносербского района, Бахмутки, возле Станицы Луганской. В результате обстрелов погибли двое силовиков, шестеро ранены.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU