hronika.info
Общество

В ООС назвали новые жертвы на Донбассе

В ООС назвали новые жертвы на ДонбассеСепаратисты 13 раз за сутки применили на Донбассе запрещенное минскими договоренностями вооружение.

За прошедшие сутки, 4 ноября, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 18 раз открывали огонь по позициям украинских войск. В боевых действиях погиб один военный, еще четверо получили ранения, сообщает в понедельник, 5 ноября, пресс-центр ООС в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечено, что сепаратисты вели прицельный огонь из минометов разного калибра, вооружения боевых машин пехоты, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В частности, зафиксированы обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Новотошковское, Золотое, Авдеевка, Новотроицкое, Павлополь, Водяное, Гнутово, Лебединское.

Читайте также: Сутки в зоне ООС: есть раненые

«В результате боевых действий один военнослужащий Объединенных сил погиб, трое — получили легкие ранения и один — получил ранения средней тяжести», — доложили в штабе ООС.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU