hronika.info
Общество

В Киеве заминировали помещение, где проходит отбор на «Х-фактор»

В Киеве заминировали помещение, где проходит отбор на «Х-фактор»В Киеве проходит кастинг очередного четвертого сезона вокального телешоу «Х-фактор». Но кастинг находится под угрозой срыва из-за того, что поступило сообщение о заминировании. Такой информацией поделилась Оксана Марченко, постоянная ведущая этого популярного шоу-проекта. Она написала о случившемся на свое страничке в одной из социальных сетей. Она сообщила, что донецкий кастинг очередного сезона «Х-фактор» находится на грани срыва. В два часа дня сообщили о том, что павильон, где проходит отбор участников на улице Закревского, 22, заминирован, в нем находится бомба. Все зрители, судьи и участники тут же покинули опасную территорию. А в павильоне начали действовать работники МЧС.

Но ведущая также сказала о том, что считает это чьей-то неудачной шуткой, и поэтому угрозы для срыва кастинга нет, в скором времени отбор продолжится.

Всего эвакуировано было более трехсот человек, в том числе и – Ирину Дубцову, Игоря Кондратюка, Оксану Марченко.

Существуют подозрение, что это сделать мог кто-то из участников, который так и не прошел кастинг.

Напомним, что совсем недавно поступало сообщение о том, что заминирован один из самых больших супермаркетов города Киева, который находится возле станции метро «Лыбидская».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU