hronika.info
Общество

ОБСЕ зафиксировала новые позиции боевиков в Дебальцево

ОБСЕ зафиксировала новые позиции боевиков в ДебальцевоПо данным ОБСЕ, с обеих сторон от автодороги М03 к северо-северо-западу от Дебальцево появились новые позиции террористов.

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщили о новых позициях боевиков во временно оккупированном Дебальцево Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба миссии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«22 декабря наблюдатели видели, как пять членов вооруженных формирований копали две траншеи с обеих сторон от автодороги М03 примерно в одном километре к северо-северо-западу от Дебальцево (58 км к северо-востоку от Донецка)», — отметили в пресс-службе.

По данным ОБСЕ, команда СММ также обнаружила свежие 300-метровые траншеи, соединенные с автодорогой Т0519 вблизи Заиченко (26 км к северо-востоку от Мариуполя).

Читайте также: За сутки боевики пять раз открывали огонь на Донбассе

В ОБСЕ уточнили, что 22 декабря примерно в 500 м к югу от Красногоровской газораспределительной станции между Марьинкой и Александровкой (ОРДО, 20 км к юго-западу от Донецка, — ред.) наблюдатели впервые видели два металлических предмета, оцененных как хвостовые стабилизаторы минометных мин на северной стороне автодороги Н15.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU