hronika.info
Общество

Боевики на Донбассе совершили семь обстрелов

Боевики на Донбассе совершили семь обстреловПо данным украинской разведки, ответным огнем два сепаратиста были убиты, еще один получил ранения.

Подразделения сепаратистов за минувшие сутки, 26 декабря, семь раз открывали огонь по позициям ВСУ. Один раз применялось оружие, запрещенное Минскими соглашениями. ВСУ не понесли потерь.

Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в четверг, 27 декабря, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, незаконные вооруженные формирования обстреляли из минометов калибра 82 мм позиции в районе населенного пункта Гнутово на мариупольском направлении.

«Опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселков Красногоровка, Луганское, Пески – на донецком направлении и в районе населенного пункта Гнутово на мариупольском направлении», – говорится в сообщении.

В течение текущих суток враг открывал огонь из гранатометов систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Пищевик на мариупольском направлении.

Читайте также: Турчинов рассказал, как будут работать силовые структуры

По данным украинской разведки, ответным огнем два сепаратиста были убиты, еще один получил ранения.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU