hronika.info
Общество

В Мадриде спасли украинца от пуль, напавшего на него, росиянина

В Мадриде спасли украинца от пуль, напавшего на него, росиянинаВ Испании, в Мадриде, обычный водитель спас гражданина Украины от смерти. Украинца вчера вечером подстрелили в Мадриде.

Водитель одного и рейсовых автобусов города заметил на улице ночью мужчину, который был ранен, потом он услышал звуки выстрелов и увидел человека, который их совершал. Но водитель автобуса не растерялся и сразу же затащил раненого мужчину в салон. Водитель быстро уехал с места перестрелки и вызвал докторов.

К автобусу в скором времени подъехала скорая помощь. Медицинские работники оказали пострадавшему украинцу необходимую помощь и увезли его в больницу. Как сообщили работники больницы, состояние украинца стабильное и угрозы жизни пока нет. О том сообщал ли житель Украины обстоятельства происшествия, к сожалению, не сообщается.

Как потом оказалось, пострадавшим оказался 45-летний житель Украины, а стрелял в него житель соседней страны – России. Сейчас стрелок разыскивается полицией города Мадрид. Пока неизвестно есть ли подозреваемые, но полиция делает все возможное, чтобы его найти. Какое наказание он понесет, тоже пока не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU