hronika.info
Общество

Появилась неожиданная версия смерти студентки в лесу под Житомиром

Появилась неожиданная версия смерти студентки в лесу под ЖитомиромСемь пассажиров автобуса уже были опрошены и рассказали, что у девушки действительно не обнаружилось денег на проезд.

Студентка Ирина Дворецкая, которая замерзла насмерть в лесу под Житомиром, вышла из автобуса сама, конфликта между ней и водителем, по словам свидетелей, не было.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание «20 минут».

Как отмечается, семь пассажиров автобуса уже были опрошены и рассказали, что у девушки действительно не обнаружилось денег на проезд, однако выходить ее водитель не заставлял.

Друзья и сестра погибшей Ирины подтвердили, что она перед посадкой в автобус провела ночь в клубе и употребляла алкогольные напитки.

«Парень, которого допросили, рассказал, что он ее (Ирину, – прим. ред.) проводил, она решила почему-то в 4 утра ехать к маме, которая находится в больнице в г. Олевск. Перед этим она зашла к сестре и рассказала ей о намерениях ехать в больницу. На что сестра ответила девушке, что ехать в алкогольном опьянении и еще в 4 утра — плохая идея. Однако девушка уехала, допрошенный парень провел ее на маршрутку. Сейчас уже допрошены 7 человек, ехавших в маршрутке вместе с погибшей, они ее помнят, все видели и рассказали, что она зашла, достала кошелек и начала в нем копаться, но не нашла деньги. Водитель спросил, будет ли она платить за проезд, девушка начала звонить по телефону и с кем-то разговаривать. Далее автобус отъезжает 7 минут от села, на следующей остановке водитель останавливается, чтобы взять пассажиров, зашли люди, девушка молча выходит, водитель ее не выгонял», – сообщают источники.

Кроме того, отмечается, что девушка после выхода из автобуса пошла через лес, чтобы срезать дорогу до села. Там она, по всей видимости, провалилась под лед в болото и не смогла из него выбраться.

Читайте также: В Минздраве ждут роста смертей от гриппа

«Уже позже, тело дочери, вмерзшее в лед, нашел отец. Он тракторист, работает наемным рабочим. По большому счету — это несчастный случай. 7 пассажиров уже практически опрошены, остальных — пока не удалось опросить, ведь кто-то уехал на учебу, кто-то даже за границу. Другие пассажиры будут еще допрошены, но нового они ничего не скажут», – говорят источники журналистов.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU