hronika.info
Общество

Лидера запорожских «свободовцев» облили грязью

Лидера запорожских "свободовцев" облили грязьюВиталий Подлобников, который является лидером запорожской партии «Свобода», во время несанкционированного митинга под зданием исполкома города был облит непонятной жидкостью из пластиковых бутылок. Некоторые очевидцы говорят о том, что эта жидкость содержала в себе фекалии.

Представитель областного УМВД рассказал о том, что двое неизвестных подбежали к «свободовцу» и облили его какой-то грязью из пластиковых бутылок. Инцидент произошёл во время акции партии, которая приурочена к провозглашению независимости Украинского государства в 1941 году во Львове, который уже на тот момент находился в немецкой оккупации.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов уже задержали двух хулиганов. Ими оказались 20-летнйи и 25-летний жители Запорожья. Сотрудники милиции отметили, что им грозит административная ответственность за хулиганское поведение.

Напомним, что ранее во время пресс-конференции Вадима Колесниченко, нардепа от правящей партии, забросали фекалиями.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Но-но-но 09.07.2013 в 20:29

А чего) Заслужил по полной) Раз продался рейдеру Черняку, то пусть и отгребает) Запорожская Свобода не далеко от своих остальных отбилась…их точно так же спонсируют те, кто сейчас хочет просто захватить власть

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.