hronika.info
Общество

Жительница Кировограда погибла на Азовском море в результате полета на парашуте за катером

Жительница Кировограда погибла на Азовском море в результате полета на парашуте за катером29 июня, на Азовском море произошла страшная трагедия. Все произошло недалеко от Геническа, курорта в Херсонской области.

Жительница Кировограда, 25 лет, приехала на курорт со своей матерью и мужем. Среди всех развлечений, которые предлагают на пляже, женщина выбрала полет на парашюте за катером, популярная услуга на украинских курортах. Семья заплатила деньги и отправилась в полет над морем. Но через некоторое время внезапно поднялся сильный ветер, начался шторм, поднялись волны. В связи с этим, работник аттракциона отцепил трос, на котором был парашют, для того, чтобы катер не опрокинулся и люди, которые в нем находились, не погибли, но пока неизвестно, правильно ли поступил мужчина.

Девушку начало относить в открытое море на парашюте. Катер с родственниками девушки направился вслед за парашютом и преследовал его еще 40 километров.

И только вечером, около 18.00 удалось подобрать девушку. Ее занесло аж на территорию Запорожской области в Акимовский район, недалеко от поселка Кирилловка. Но пострадавшая девушка все-таки не выжила. Скорее всего, она умерла от травм, полученных от ударов об воду. Выяснилось также что, на парашюте были расстегнуты два карабина, и девушка летела головой вниз, где-то два раза ударившись о воду. Причиной смерти пока называют перелом шейных позвонков.

Милиция Акимовского района возбудила уголовное дело, но оно потом будет передано в милицию Геническа, где зарегистрировано предприятие, лодкой которого воспользовалась девушка.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU