hronika.info
Общество

Для кадровых военных РФ на Донбассе ввели новые запреты

Для кадровых военных РФ на Донбассе ввели новые запретыРоссийским военным запретили размещать снимки из Донбасса в соцсетях.

Во временно оккупированном Донбассе активизировали меры по недопущению утечки информации о преступной деятельности кадровых российских военнослужащих во время прохождения службы на командных должностях в составе соединений и частей террористов. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

По данным украинской разведки, под предлогом недопущения утечки служебной информации личному составу российских оккупационных войск сообщили о требовании запрета размещать в социальных сетях фотографии, которые имеют какое-либо отношение к военной службе.

В ГУР отметили, что по результатам проверки «командирам» военных частей российских оккупационных войск запретили использовать на территории воинских частей и во время несения службы любые устройства

Читайте также: В плену на Донбассе находится 41 украинский военный

«Все обнаруженные устройства должны быть изъяты или уничтожены, а их владельцы будут направлены в так называемые органы государственной безопасности оккупантов», — уточняется в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU