hronika.info
Общество

Украинский микроавтобус разбился в Венгрии: три человека пострадало, два погибло

Украинский микроавтобус разбился в Венгрии: три человека пострадало, два погиблоНа одной из венгерских автомагистралей микроавтобус с украинскими номерами попал в аварию. Предположительно, причиной инцидента является то, что водитель заснул прямо за рулём во время движения. Представители региональных властей сообщают о том, что вследствие данного происшествия два человека погибло. Кроме всего прочего, сотрудники венгерских спасательных служб сообщили, что ещё три человека получили травмы разной степени тяжести.

Представитель областного управления по защите от катастроф рассказал о том, что микроавтобус направлялся в сторону Мишкольца по автомагистрали М3. На отметке 123 километра автомобиль съехал в канаву, вследствие чего три человека пострадало, а для двоих пассажиров данный инцидент закончился летальным исходом.

В соответствие с информации, предоставленной представителем областной полиции, причиной ДТП стал тот факт, что водитель уже находился за рулём слишком долго, вследствие чего заснул прямо во время движения.

Остальные подробности инцидента на данный момент устанавливаются. Стоит также обратить внимание на то, что сразу же после получения сообщения о ДТП на место происшествия отравилась бригада спасателей и медиков. Всем пострадавшим была предоставлена необходимая медицинская помощь.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер