hronika.info
Общество

В Житомирской области после нескольких попыток суицида повесился 8-летний мальчик

В Житомирской области после нескольких попыток суицида повесился 8-летний мальчикВ Житомирской области случилась ужасная трагедия. В одном из населенных пунктов повесился мальчик, которому всего лишь восемь лет. Такой информацией поделилась Ольга Номерчук, которая является сотрудником УМВД Украины в области в отделе по связям с общественностью.

Страшное событие произошло вчера, 9 июля, вечером. В районный отдел милиции города Олевск, Житомирская область, поступило сообщение, в нем говорилось о том, что в Новые Белокоровичи, село в Олевском районе, мальчик 2005 года рождения, который был местным жителем, совершил суицид через повешение.

На место, где произошло самоубийства, тут же выехала группа оперативников. Сотрудники правоохранительных органов начали сразу же выяснять все обстоятельства дела. Стало известно, что мальчик пытался и раньше покончить жизнь самоубийством.

При первом осмотре следов насилия никаких обнаружено не было.

Сейчас по данному делу правоохранительными органами проводиться следствие и проверка всех обстоятельств происшествия. Следователи пытаются выяснить не приложил ли кто-нибудь руку к трагедии.

Напомним, что раньше в Днепропетровской области мальчик тоже десяти лет случайно повесился на качели, на шланге, на которой она держалась.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU