hronika.info
Общество

Шестилетняя девочка трагически скончалась после аварии в Запорожье

Шестилетняя девочка трагически скончалась после аварии в ЗапорожьеПосле аварии девочка прожила всего лишь несколько часов. Шестилетней малышке сделали операцию, после чего в 18:40 она скончалась в реанимационном отделении детской областной больницы Запорожья.

Напомним, 10 июня в 10:06 возле Запорожья произошло столкновение легкового автомобиля «Фольксваген» и бензовоза ГАЗ. На месте аварии сразу же погибли четыре человека. Ещё двое, водитель бензовоза и 6-летняя девочка были доставлены в реанимацию. Водитель до сих пор находится там.

Выяснилось, что девочка в сопровождении родственников ехала к своим родителям в Запорожье. Родственники погибшей предположили, что водитель легковушки мог перенести за рулём инсульт, вследствие чего потерять сознание и допустить столкновение с бензовозом.

Напомним, что авария случилась на трассе Запорожье-Мариуполь на территории Ореховского района. Водитель «Фольксвагена», пытаясь обогнать идущий впереди грузовой автомобиль, марка которого до сих пор не установлена, вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с бензовозом.

В результате ДТП погибли 59-летний водитель «Фольксвагена» и трое пассажиров. Среди них 61-летняя и 67-летняя женщины, а также 71-летний мужчина. Все они скончались на месте происшествия от полученных травм.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU